thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие проблемы могут возникнуть на свадьбе и как их решить?
наверх

Какие проблемы могут возникнуть на свадьбе и как их решить?

СВАДЬБА, Ивано-Франковск

Как бы вы не планировали все по пунктам и не уделяли каждой мелочи внимание - всегда непосредственно на свадьбе могут возникнуть проблемы, которые требуют срочного решения. Про какие проблемы мы говорим? И что же делать с ними? Расскажет наша статья.

Потеря обручальных колец

 

Наверное, потеря обручальных колец – это самое серьезное, что может произойти в день свадьбы. Поэтому главное – это не паниковать, не волноваться, а постараться обыграть эту ситуацию красиво. Вы можете смастерить кольца из подручных материалов и с юмором это преподнести гостям. А за кольцами отправится сразу же после церемонии. Это, кстати, станет отличным сюжетом для фотосессии.

 

 

Нетрезвые гости

 

Такая ситуация может легко произойти на любой свадьбе. Конечно же, ситуация далеко не из приятных, что может значительно подпортить настроение, как и молодожёнам, так и другим гостям. Поэтому, что точно избежать такой ситуации – заранее поговорите с барменом, чтобы он не наливал много алкоголя выпившим гостям. Также заранее предупредите свадебного организатора, чтобы он следил за ситуацией на банкете. В случае, если не удалось избежать конфуза – просто сразу же отправьте гостя домой без привлечения лишнего внимания.

 

 

Забытые слова свадебной клятвы

 

Не стоит переживать и стыдиться – такое может произойти абсолютно с каждым. Поэтому лучше перестраховаться и подготовить запись вашей свадебной клятвы, чтобы в случае чего – вы просто смогли быстро подсмотреть. Не стоит стесняться, ведь всем понятно, чтоб вы очень эмоциональны и переживаете в этот момент.

 

 

Некачественные фото или видео со свадьбы

 

К несчастью, это та неприятность, про которую можно узнать только после самой свадьбы. Поэтому ее исправить полностью невозможно, но вот подкорректировать плохую работы – можно. Обратитесь к опытному ретушёру, чтобы сделать плохие фото как можно лучшего качества. Кроме того, вы можете собрать фото и видео, которые делали самостоятельно гости и также сможете найти хорошие фото. А чтобы заранее застраховать себя от такой неприятности – просто выбирайте проверенного фотографа, на которого вы точно можете положиться.