thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Модная эко свадьба - правила организации
наверх

Модная эко свадьба - правила организации

СВАДЬБА, Ивано-Франковск

Все больше набирает популярность среди молодожёнов не так давно пришедший стиль свадьбы – эко. Эко-стиль – это не просто определенные материалы или образы. Тут заложена глубокая концепция и смысл – единение с природой, ощущение естественности и натуральности, не смотря на весь урбанизированный мир. Сегодня #TOPSHWNEN подготовил для вас дайджест на тему эко-свадьбы.

Цветовое оформление и декор

 

Чтобы полностью получилось донести до гостей концепцию свадьбы эко – необходимо очень заморочиться и продумать все до мелочей, так как данная концепция не терпит ни одной ошибки. Важно чтобы вы и сами полностью понимали концепцию такой свадьбы. Это гармония и единение с природой, защита окружающего мира, забота о нашей планете. Что касается цветового оформления эко свадьбы, то главные цвета – это, конечно же, зеленый, синий, голубой, серый, бежевый, коричневый, песочный. Используйте для декора только натуральные материалы, никакого пластика. Очень концептуально на свадьбе в стиле эко в качестве декора будут выглядеть шишки, мох, травы, полевые цветы, сухоцветы, суккуленты.

 

 

Не нужно пугаться, что у вас малый выбор материалов. Наоборот, даже при отказе от пластика выбор материалов у вас очень широкий. Это бамбук, керамика, глина, дерево, ротанг, камень, мрамор. Стильно будут выглядеть корзины из бамбука или ротанга, которые наполнены сезонными фруктами, которые также могут послужить закуской к вину или десертом. Для драпировки также выбирайте только натуральную ткань – хлопок, шелк, лен, мешковина – все зависит от эффекта, который вы хотите произвести. Все цвета должны быть нейтральными, максимально приближенны в натуральным.

 

 

Образы жениха и невесты

 

Невесте стоит обратить свое внимание на платье приталенного силуэта, но которое не будет излишне облегающим. Для декора такого платья используйте кружево. Не заморачивайтесь по поводу большого количества декоративных элементов, так как в данной стилистике они неуместны. Макияж также стоит выбрать максимально натуральный. Платье лучше не выбирать чисто белого цвета, а остановить свой выбор на бежевых оттенках, персикового, светло-голубого или даже светло-сером цвете. Очень концептуально будет выглядеть венок из цветов на голове вместо привычной фаты.

 

 

Жених же пусть обратит внимание на костюмы, которые выполнены из шерстяной тонкой ткани или других натуральных материалов. Цвет также не стоит выбирать слишком яркий. Идеальный вариант – серый или коричневый. Также вы можете полностью заменить пиджак на жилет. Бабочку стоит выбрать в качестве изюминки образа, но, опять же, неброскую. Очень важно, как и в любом другом стиле, чтобы образы жениха и невесты пересекались и выглядели гармонично.