thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 10 правил хорошей свадьбы
наверх

Топ 10 правил хорошей свадьбы

СВАДЬБА, Ивано-Франковск

В подготовке к свадьбе важно все. Но в суматохе, иногда, можно упустить важные детали, которые и создают общее впечатление о празднике. Мы подготовили для вас топ 10 советов, которые помогут облегчить предсвадебную подготовку, чтобы все шло как по маслу.

Для любого свадебного платья и стиля лучшего макияжа невесты, чем в стиле нюд – просто не придумаешь. Такой макияж поможет выглядеть вам свежо, молодо, скрыть недостатки, если они есть и подчеркнуть все достоинства. Так как вечерний тяжелый макияж не очень-то вяжется с нежным образом невесты, поэтому в данном случае лучше не использовать очень много косметики.

 

Лучше всего, если вам удастся провести предварительную фотосессию с выбранным фотографом на свадьбу. Так вы точно сможете увидеть его в работе и понять – подходит ли он вам или нет. Возможность получить хорошие свадебные фото всего одна, поэтому стоит серьезно отнестись к этому вопросу.

 

 

Не придумывайте для себя какие-то роли и не пытайтесь быть тем, кем вы не является. Будьте самим собой, покажите гостям вашу индивидуальность, и тогда ваша искренность украсит вас.

 

Очень важно правильно подобрать образы жениха и невесты, чтобы они сочетались между собой и создавали единую цельную картинку.

 

Обязательно нужно провести предварительную дегустацию кухни. Ведь на свадьбе для гостей важно, чтобы кухня была вкусной и сытной. Поэтому лучше самому заранее убедиться, что вы будете угощать гостей хорошей едой.

 

 

Не нужно организовывать свадебную церемонию на слишком ранее время. Так из гостей точно кто-то опоздает, да и все будут невыспанными, поэтому весь день проведут с мыслями и подушке и сне. Наиболее выигрышное время – около полудня. 

 

Не забывайте о том, что кормить нужно не только гостей, но и ваших свадебных подрядчиков. Они трудились на вас весь день, поэтому будет очень правильно, если вы подготовьте для них обед, чтобы они могли отдохнуть и восстановить силы. 

 

Не нужно делать слишком насыщенную шоу программу. Даже если все номера интересные и уникальные – это может быть утомительно. Поэтому лучше всего ограничится не более 5-6 номеров за весь вечер, при этом чтобы они были максимально качественными и интересными.

 

 

Продумайте эффектную и красивую подачу свадебного торта. Ведь это можно назвать отдельным этапом на любой свадьбе, именно поэтому все должно выглядеть запоминающейся. Поберите красивую посуду под торт, а также позаботитесь об эффектах. 

 

Задумайтесь над тем, какое будет окончание у вашего праздника, ведь оно должно поставить яркий и понятный всем знак восклицания. Пусть этот праздник запомниться надолго всем.