thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Яркая свадьба в стиле бохо
наверх

Яркая свадьба в стиле бохо

СВАДЬБА, Ивано-Франковск

Наиболее популярный стиль для организации свадьбы за последнее время – богемный. При чем, он стал настолько популярным, что практически каждая вторая свадьба была хотя бы с элементами стиля бохо. И это учитывая, что сам стиль возник в протест моды. Богемный стиль – это эксцентричность, яркость, небанальность, красочность в одном флаконе. Как организовать настоящий праздник в богемном стиле – расскажет наша статья.

Цветовая гамма на богемной свадьбе – это основа основ. Нужно очень ответственно отнестись к этому вопросу, чтобы выдержать стиль. В данном случае – важно изобилия ярких красок. Конечно же, цвета нужно подбирать, чтобы они сочетались, но вы не должны боятся использовать больше двух ярких оттенков. Выбирайте как можно более контрастные, яркие и необычные сочетания, вроде красного и насыщенного-лазурного, оранжевого и изумрудного, желтого и фиолетового, ярко-розового и зеленого. Главная концепция стиля бохо – отдых от общих норм, отступление от правил, сочетание несочетаемого. Данный стиль довольно трудно правильно реализовать, но, если у вас все получится – гости точно останутся под большим впечатлением.

 

 

Кроме активного сочетания ярких цветов, используйте сочетания разных материалов и текстур – кожа, замша, мех, перья. Отличительная черта стиля бохо – все детали должны быть как бы старинными и со своей историей, даже если они сделаны уже в 21 веке. Для декора столов выбирайте хрустальные бокалы, керамические тарелки ручной работы, медные столовые приборы или серебряные. Если говорить про ткани для драпировки, то выбирайте вельвет, бархат, массивные кружева. Это можно сочетать с лоскутными изделиями, обилием подушек, бахромой.

 

 

Что же касается образа невесты, то не выбирайте классическое белое свадебное платье. Так вы нарушите стилистику. При этом стоит выбирать платье не только исходя из стиля свадьбы, но еще и характера невесты, ее личности. То есть, платье должно полостью говорить и рассказывать гостям об индивидуальности невесты. Лучше всего, если платье будет приталенное, а не свободного силуэта. Что же касается цветов, то рекомендуем обратить внимание на голубой, мятный, розовый, серый, песочный, шоколадный цвет. Декор платья может быть выполнен из вышивки бисером, бахромой, кружевами.

 

 

Жениху так же стоит серьезно подойти к выбору одежды на свадьбу в стиле бохо. Очень важно, как и на любой свадьбе, чтобы стиль невесты сочетался со стилем жениха. Для того, чтобы создать правильный образ – выбирайте в дополнение к классическому костюму необычную бабочку с принтом или нашивками. Пиджак также может иметь декоративные элементы. Хоть и костюм может быть приближенный к классическому, лучше не выбирать черный цвет. Присмотритесь к серому, голубому, песочному, коричневому.